Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Здравствуйте!
Заказали сегодня пиццу в офис. Уведомила оператора о том что будет нужна сдача. В итоге приезжает наконец-то наш доставщик, даю ему купюру, он что-то там усердно высчитывает и говорит: -Я недодам вам 5 рублей, ничего же страшного. И улыбка до ушей. Так как в офисе были покупатели, выяснять не стала почему так произошло.
5 рублей казалось бы, а я тут базар подняла, да?
Ну знаете ли, с меня 5 рублей, с тебя 10, так копеечка глядишь и бумажкой станет.
Заказывали пиццу и кальцоне. Ребята, где приборы? Ни одного прибора, салфетки? Это же элементарно!
Заказываю не первый год и видеть как обслуживание ухудшается обидно. А почитав отзывы ниже, волосы дыбом встают.

Добрый день Алена! Приносим свои извинения за допущенные ошибки, обязательно проведем работу с экспедитором, Вы правы в том, что сдачу мы должны отдавать в полном объеме. По отсутствию приборов также проведем работу и постараемся исправить недочеты в ближайшее время. Уточните пожалуйста Ваш контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения данных заказа и связи.
С Уважением Перцы!