Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Это КОШМАР!!! Заказали сегодня на обед 3 пиццы в офис, в пицце 4 сыра огромный кусок стекла!!! Коллега сильно порезала язык, благо не успела проглотить, последствия были бы плачевны. Позвонив в офис доставки, перед нами просто извинились и не более... Реально опасно для жизни, если бы этот кусок стекла проглотили, то порезали бы весь пищевод и всю слизистую. Причем кусок стекла приличного размера и видно что он от разбитого стакана! Куда смотрит ваш контроль качества?! Мой совет: если не хотите экстренных операций в ЖКТ не заказывайте в Перцах НИЧЕГО! Фото осколка прилагаю.

P.S. через два часа после звонка по вопросу инцидента, приехал курьер и нам вернули деньги, осколок забрали

Elen­aLaw, здравствуйте! Еще раз приносим извинения, действительно, ситуация недопустимая. На кухне уже проводится работа с каждым из поваров, кто участвовал в приготовлении заказа, до руководства информация также доведена. На будущее мы сделаем все возможное, чтобы такая ситуация не повторилась и обязательно примем меры!

С уважением, Перцы.