Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Вечер, жарить парить варить было просто напросто лень, и мы заказали пиццу и лазанью. Я в принципе не фанат пиццы от перцев , но время было позднее (24:00) и эта единственная доставка которая пришла на ум.

Мой заказ

Набор микс ( пицца Бенефицио, Карбонара и маленькая пепперони) 628р

Пицца каприччио 239р

Лазанья с куриным филе, цукини и соусом...

Мой заказ

Набор микс ( пицца Бенефицио, Карбонара и маленькая пепперони) 628р

Пицца каприччио 239р

Лазанья с куриным филе, цукини и соусом песто 259р

По порядку, пицца из набора была суховатая и не свежая, скорей всего этот набор был готов задолго до моего заказа( моё предположение, ни в коем случае не утверждаю)

Каприччо была свежая сочная и на вкус вполне приятная

Лазанья, вот это то блюдо которое я дико обожаю и всегда боюсь что мне что то сделают не так, но нет она была вкусненькая хоть и с виду не очень аппетитная.

Вся еда была тёплая , курьер очень вежливый мужчина доставил все во время пожелав приятного аппетита.

Голод мы удалили, но сказать что получили какое-то гастрономическое удовольствие нельзя, бывает и лучше и вкусней.

Но все же все было норм, отсюда и оценка соответствующая)

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Все блюда мы готовим непосредственно перед отправкой и очень сожалеем, что набор "Микс" показался Вам не свежим. Но Ваши замечания мы обязательно учтем. Будем очень рады, если Вы вновь оформите у нас заказ! :)

С уважением, Перцы.