Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Вечер, жарить парить варить было просто напросто лень, и мы заказали пиццу и лазанью. Я в принципе не фанат пиццы от перцев , но время было позднее (24:00) и эта единственная доставка которая пришла на ум.
Мой заказ
Набор микс ( пицца Бенефицио, Карбонара и маленькая пепперони) 628р
Пицца каприччио 239р
Лазанья с куриным филе, цукини и соусом песто 259р
По порядку, пицца из набора была суховатая и не свежая, скорей всего этот набор был готов задолго до моего заказа( моё предположение, ни в коем случае не утверждаю)
Каприччо была свежая сочная и на вкус вполне приятная
Лазанья, вот это то блюдо которое я дико обожаю и всегда боюсь что мне что то сделают не так, но нет она была вкусненькая хоть и с виду не очень аппетитная.
Вся еда была тёплая , курьер очень вежливый мужчина доставил все во время пожелав приятного аппетита.
Голод мы удалили, но сказать что получили какое-то гастрономическое удовольствие нельзя, бывает и лучше и вкусней.
Но все же все было норм, отсюда и оценка соответствующая)

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Все блюда мы готовим непосредственно перед отправкой и очень сожалеем, что набор "Микс" показался Вам не свежим. Но Ваши замечания мы обязательно учтем. Будем очень рады, если Вы вновь оформите у нас заказ! :)
    С уважением, Перцы.