Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Решил заказать пиццу в 11 вечера, пиццу привезли чуть меньше чем через час.
Вид её был я вам скажу-я такого не видел никогда, в пицце 4 сыра отсутствовали 2 самых главных ингредиента, конечно же сыра. Позвонил диспетчеру, она мне сказала пиццу нужно вернуть и вам привезут новую. Просто гениально, я тут голодный сижу жду пиццу 2 часа(правда новую ещё не привезли). За такое вообще должны были пиццу мне оставить а вторую привезти :)

Никогда бы не подумал что в таком заведении отсутствует контроль качества после приготовления.

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте. Примите, пожалуйста, наши извинения за такую ситуацию. Действительно, пицца не соответствует своему внешнему виду и качеству. Мы обязательно проведем работу с каждым из поваров, кто участвовал в приготовлении Вашего заказа. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами.
    С уважением, Перцы.