Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Люблю пиццу, заказываю ее в разных заведения. Но самая моя любимая пицца - в перцах. Тоненькая, вкусненькая, в тоже время сочная и ароматная. Друзья спорят со мной, что пицца должна быть не тонкой, а наоборот, но меня никто в этом не переубедит. Люблю я именно Вашу пиццу:) Приходить в перцы люблю, на пр. Мира,10. Отзывчивый и дружелюбный персонал, милые официанты, грамотные администраторы. Очень люблю вашу лазанью и салаты. Только вот беда, никак не могу накопить ваши чеки,чтобы потом получить дисконтную карту, все выкидываю их:)) Также приходилось заказывать у них доставку, как привило, курьер все вовремя привозит. Единожды задержался на 20 мин, но нам позвонили и сообщили, что курьер задержится. Молодцы, радуйте нас дальше вкусной кухней, и хорошим сервисом!

С уважением, Перцы.

• mirel, добрый день! Очень приятно получить такой отзыв от нашего постоянного клиента, спасибо Вам! Мы прислушаемся к Вашим словам и все недочеты постараемся исправить, а благодарность передадим сотрудникам. :) Будем очень рады увидеть Вас вновь в нашем заведении или доставить Вам заказ! :)
    С уважением, Перцы.