Перцы

• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Dasha V написала 8 отзывов об этом месте

Душа требует макарон!
Оформила вчера заказ на 2 пасты, пиццу, тортик и еще одну пиццу в подарок.
Оператор с мегаприятным голосом перезвонила минут через 5 и обозначила время заказа. "По возможности ранее" не произошло, курьер приехал ровно по часам, но и не опоздал)
Горячая паста лично меня в этот раз огорчила. Заказывала с ветчиной и копченой грудинкой, но грудинку не почувствовала даже близко, а ветчина была больше похожа на жареную копченую колбасу.
Пицца как всегда божественна. Смотрели мультик Рататуй? У меня случился этот вкусовой фейерверк, когда я откусил кусочек нежнейшего теста, а на нем мне попался свежий сочный шампиньон, в сочетании с томатным соусом, курочкой... эээх, вкуснота!
Лимонный тарт тоже так себе. Слишком лимонный и разительно отличается от того, который я ела в Баране и Бисере. Он ну очень кислый, явный перебор, но нежнейшее тесто не может оставить равнодушным.
Простите, дорогие Перцы, но рука не позволяет ставить отличную оценку, сердце требует справедливости. Только 4, в основном из-за пасты

Dasha, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за подробный отзыв и приложенные фото! Ваши замечания учтем, а слова благодарности доведем до сотрудников. И конечно же, будем рады видеть Вас вновь! :)
С уважением, Перцы.