Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
T.A.Y написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня Горячая доставка порадовала! Все блюда были очень вкусными, то, что должно было прибыть горячим прибыло таковым! Быстро приготовили, быстро привезли! С момента получения смс о готовности блюда до момента доставки прошло не более 10-15 минут!

Очень понравился Лимонный тарт, прибыл в качестве комплиментам за инцидент на прошлой неделе. Зла не держу))) А десертик обязательно буду заказывать снова, ну очень вкусный!

С уважением, Перцы.

• Добрый день. Спасибо Вам, что дали нам шанс исправиться :) Мы рады, что в этот раз Вы остались довольны, и десерт-новинка пришелся Вам по вкусу! Обязательно попробуйте другие новые десерты из нашего меню, очень надеемся, что Вам они также понравятся :) До новых встреч!
    С уважением, Перцы.