Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Preference написала 2 отзыва об этом месте

Клялась и божилась, что больше не буду у вас заказывать ) но ребята, вы давно на рынке и косяки бывают у всех, в том числе и у вас ) и все должны иметь шанс на исправление) некоторые и не один) раньше я злилась на вас со всей силы (о чем я писала в прерыдущих отзывах) не заказывала у вас) Обиделась я)
Вы немногие, кто хочет стать...

Вы немногие, кто хочет стать лучше, и действительно прислушивается к замечаниям гостей ( объективным конечно же ), а не делают вид.
Сегодня заказывали пиццу и пасту. Попалась очень хорошая девушка -оператор, которая приняла заказ очень быстро и за 10 минут до доставки позвонила, извинилась и сказала, что заказ задерживается максимум на 10 минут. Заказ привезли на 4 минуты раньше. Курьер был очень учтывым и доброжелательным)

Здравствуйте! Спасибо Вам, что дали нам шанс исправиться. Мы очень рады, что удалось Вас порадовать. Обязательно отметим работу наших сотрудников и будем ждать нового заказа! :)
С уважением, Перцы.