Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Давненько не делала заказы у вас. И вот вчера был тот самый день, когда захотелось перекусить пиццей из Перцев. Открываю сайт, выбираю. Потом решила зайти в группу ВК, посмотреть - есть акции или нет. Оказалось, что есть :) Делая заказ на сумму 500 руб. - третья пицца в подарок по кодовому слову. Хорошо, звоню оператору, делаю заказ. Сумма заказа - более чем на 500 руб. Девушка озвучивает сумму моего заказа и уже готова положить трубку. Тут я ей говорю "а у вас разве акции сегодня нет, третья пицца в подарок же должна идти :) ?" В ответ растерянность небольшая, потом она убедилась, что действительно акция есть и после этого попросила меня назвать кодовое слово :) Мне вот интересно, а как бы она отреагировала, если бы я просто среди разговора назвала слово "четверг"?! :))))))) Ну ладно, выпросила пиццу, получила в подарок ;) Все вкусно, спасибо. Кстати, особенно понравилась пицца, которая шла в подарок :)
Только вот с акциями странно как-то. Специально их не озвучивают операторы? :)

С уважением, Перцы.

• Добрый день. Спасибо за отзыв :-) Мы рады, что пицца Вам пришлась по вкусу. Действительно, пицца в подарок идет при заказе на 500 руб, но по условиям нашей компании Вам необходимо самостоятельно назвать кодовое слово оператору. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)
    С уважением, Перцы.

• Было бы странно если бы оператор спрашивала про кодовое слово, на то оно и кодовое что о нем знают только избранные)

• я не говорю, про кодовое слово, а конкретно про акцию

• А акцию что со словом кодовым не связана что ли??? Оно и есть главное звено в акции о котором надо узнать самому а не оператор у каждого спрашивать должна