Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Здравствуйте, заказала я сегодня вечером пиццу. Уж очень соскучилась по перцам, так как давненько не бывала там:( так вот мой заказ бы таков, 2-е пиццы Маргарита и портобело, в Маргариту попросила добавить ещё сыра, и попить захотелось лимонада, я прям так хотела ощутить вкус сладкого лимонада со вкусом маракуйи. Но к моему сожалению не получилось.. Как только все привезли я сразу вцепилась в лимонад изнывая от жажды,глоток и фуу какой он ужасный никогда в жизни не пила ничего подобного. Маракуйи помоему даже вкуса не было за то цвет как надо сделали.. Ладно я отложила лимонад зная что у меня ещё есть подарочная кола что очень хорошо. Начала кушать пиццу сначала одну потом другую съела по два кусочка той и той и принялась было брать третий кусок и укусив ощутила привкус горечи... Что сильно меня огорчило. Зачем вы так? Вы хотя бы когда делаете напитки пробуйте их когда отдаёте людям.. А если пицца подгорела то я не думаю что составит труда сделать новую! По себестоимости будет крайне мала её цена... Очень огорчили... А я так скучала ещё по вам!

С уважением, Перцы.

• Анастасия, добрый день. Извините, пожалуйста, нас за испорченное настроение. Информация доведена до руководства и работа с поварами уже проводится. Действительно, ситуация не допустимая, мы обязательно обратим на нее внимание! Ваш заказ был найден, мы свяжемся с Вами в течение дня.
    С уважением, Перцы.