Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Привезли леденную пиццу, я спросил курьера, почему???, а он мне говорит что уже долгое время просит у руководства новую термо-сумку, т.к. Эта уже ни куда не годится. Вы что, перцы, неужели такие бедолаги что ну ни как не выделить денег на новую сумку? Даже парню было стыдно за такую пиццу, я из вежливости ее оставил. Часто пользовался данной доставкой, и чесно сказать, с каждым разом все хуже и хуже.

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте. Извините, пожалуйста, нас за холодную продукцию. Мы обновляем термосумки, когда они теряют свою способность держать тепло, но информацию мы дополнительно направим руководству. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами!

С уважением, Перцы.