Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

В целом как постоянная клиентка вполне довольна Перцами)😊пиццу всегда привозят вкусную и во-время)но во время последнего заказа перед Новым годом,была немного разочарована,в прошлом году любимые перцы хотябы маленькой открыточкой🎉🎊но поздравляли своих постоянных клиентов,что безусловно было приятно и поднимало настроение,а в этом году пожадничали поздравления😔

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв :) К Новому году у нас вкладывались подарки - календарики, но акция действовала до тех пор, пока они не закончились, возможно когда Вы заказывали календариков уже не было :( Мы сожалеем, что Вас расстроили. Наша компания старается радовать своих постоянных клиентов подарками к праздникам, более подробную информацию о наличии подарков Вы можете узнать у наших операторов! Также предлагаем Вам воспользоваться нашей акцией на набор "Микс" - при заказе больших пицц Бенефицио и Карбонара маленькая Пепперони идет в подарок, но необходимо назвать кодовое слово "Интернет". Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! :)
    С уважением, Перцы.