Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
aizhana.korzhumbaieva.133373 написала 2 отзыва об этом месте

Любимые перцы,радуете очень. Заказывали лазанью с кетой,равиоли и два тирамису. Лазанью и равиоли привезли теплыми,курьер очень вежливый. Равиоли чудесные:ровные,блестящие. Соотношение начинки и пасты замечательное. Очень вкусно. Лазанья тоже очень понравилась. А десерты-выше всяких похвал.
Один минус только в том,что не кладете салфетки и приборам. А так всё замечательно.
И ещё такой вопрос. Раньше в вашем меню был фисташковый десерт. Его больше не будет? А если не будет,то почему? Уж очень вкусный он был,такого в городе больше не найти.
Спасибо огромное за вашу работу!

С уважением, Перцы.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вам нравятся наши блюда :) Приборы упаковываются в индивидуальную упаковку вместе с сухими салфетками, они должны были быть в Вашем заказе. Если же приборы были отдельно: вилка/ложка и нож, то салфетки, действительно, могло не быть, и мы обязательно учтем данную информацию. Если же Вы имеете ввиду влажные салфетки, то они идут только к пицце и кальцоне :) Фисташковый десерт убрали из меню на неопределенный срок в связи с пересмотром меню сладкой карты. В скором времени у нас появятся новые десерты, и, надеемся, Вы оцените их по достоинству! :) До новых встреч :)
    С уважением, Перцы.