Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Абсолютно разочаровалась в Перцах. Мало того, что официанты стали невнимательными, общаться не умеют и частенько забывают принять заказ, так еще и недавно (а именно 6 янв 2016) отравилась вашими паскудными профитролями. Отвлеклась на разговор с подружкой и, не подумав, заказала это опасное блюдо. Крем был мало похож на качественный крем: приторный с непонятным вкусом. Даже не доела это подобие кулинарного изыска. Ночью проснулась от того, что организм настоятельно попросил пообниматься с унитазом, а на следующий день температура 38,2. Вам повезло, что меня не увезли в инфекционку с сальмонеллезом, и мой молодой и здоровый организм смог побороть те бактерии, что развелись на вашей кухне. Отвратно.

С уважением, Перцы.

• FlyingSwiss, здравствуйте. Действительно, ситуация недопустимая. Извините нас, пожалуйста. На нашей кухне регулярно проводится проверка, но мы дополнительно перепроверим качество продукции и информацию доведем до управляющего заведения. Укажите, пожалуйста, заведение по какому адресу Вы посещали и номер телефона для связи ( (можно на почту 2069668@mail.ru).
    С уважением, Перцы.