Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Кошмар какой—то, от кого кого, но от перцев я такого отношения не ожидал. На протяжении стольких лет приходили кушали и практически всегда были довольны, а тут…
В ночь с 1 на 2 января заказали 3 пиццы и 4 салата, обещали привезти в 2:00, в 2:20 позвонили и попросили подождать еще 10 минут, в 2:45 мы звоним сами и просим уже ничего не везти, т.к. гости расходятся, после чего оператор сказала, что если мы отменим заказ наш номер заблокируют и не будут принимать заказы! (⊙_⊙) Whaaat!?!
В общем итоге договорились, что мы ее дождемся, нам даже сделали скидку 10%, но из 11 людей, которые заказывали и хотели перекусить, дождалось заказа только 4 человека. Пицца была холодная, а салат с кальмаром и филе птицы, как всегда вкусный. Кстати, курьер мог бы хотя бы извиниться, а не просто рассчитать, вручить и убежать.

С уважением, Перцы.

• Андрей, здравствуйте. Извините, пожалуйста, за нашу некомпетентность и испорченное настроение. Спасибо, что все-таки смогли дождаться заказ. Работу с сотрудниками мы обязательно проведем и постараемся к Вам больше не опаздывать. Ваш заказ был найден по оставленным данным, мы свяжемся с Вами в ближайшие дни.
    С уважением, Перцы.