Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Частенько ночью приходим голодные домой, а в холодильнике пусто, и сразу же звоним вам. Всегда были довольными, большие порции вкуснейшей пасты, свежие салаты, обалденная горячая пицца.
Но, к сожалению, последний наш заказ был очень неудачным.
Заказали два одинаковых салата с кальмаром и курицей, а когда привезли, показалось, что одну порцию раскидали в два контейнера.
Так же брали пасту - она была чуть остывшей, но вкусной, правда сливки очень быстро у нас испарились, но это ведь нормальное дело.
Заказ мы оформляли на сайте, и мы узнали про акцию - Скажи кодовое слово оператору, пицца пепперони практически в пол цены. Раньше так брали бенефицио, и ещё на утро оставались кусочки. А в этот раз.. Признаюсь честно, я не особый любитель 'пепперони', чего не скажешь о моем парне, мы и до этого пробовали в 'перцах' эту пиццу, но нам привезли кислую, будто бы застывшую, холодную пиццу. Парень и одного кусочка не доел. Были расстроены в общем и целом от заказа, но доставкой, наверно, будем продолжать пользоваться с:

С уважением, Перцы.

• Alisia, добрый день. Приносим свои извинения за то, что Вас расстроили. Мы выясним, почему блюда были доставлены остывшие и проверим рецептуру приготовления салатов. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для разрешения ситуации. Мы будем надеяться, что Вы останетесь нашим клиентом.
    С уважением, Перцы.