Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Сегодня заказывали 3 пиццы. Заказывали, когда не было еще 8 утра на 12 часов дня. Опоздали на 55 минут. Спасибо огромное за праздник с коллегами, особенно от одной, которой из-за вас пришлось есть за 5 минут. Мне все равно, почему вы задержались, не хочу читать от вас никакие объяснения. Заказ был сделан заранее, могли рассчитать время и привезти. Услуга была оплачена полностью, а предоставлена не полностью. Плюс привезли холодной.

С уважением, Перцы.

• Добрый день, извините за испорченное настроение в праздничный день. Информация уже доведена до руководства, проводится необходимая работа. Если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для урегулирования ситуации. Еще раз извините!

С уважением, Перцы.