Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

У нас с доставкой Перцы вчера такая оказия случилась. В понедельник 28 декабря в школе был утренник, после чего традиционное чаепитие. Меня каким-то ветром занесло в орг. группу по организации праздничного стола. Было решено начать чаепитие с пиццы. Основываясь на своем опыте, я уверенно порекомендовала Перцы. Мы оформили заказ накануне вечером. Оператору было не раз говорено, что для нас вопрос времени доставки стоит очень остро, так как пиццу ждут 27 голодных второклассников, что лучше привезти раньше, ибо регламент мероприятия расписан по минутам и пр. Нас заверили, что задержки не будет. Доставка была на 10:00. Район назвать удаленным никак нельзя – Копылова. Тут еще такой нюанс. К крыльцу нашей школы (гимназия «УНИВЕРС») подъезд ограничен. С оператором договорились, что курьер подъедет к воротам, а дальше ему объясним, как подойти уже в телефонном режиме.
В итоге сложилась такая ситуация. Получив утром смс о готовности заказа, мы расслабились, а зря! Сначала нам сообщили, что курьер опоздает на 10 минут – ладно, не критично… Потом еще на 15. В общей сложности опоздание составило более получаса. Одна из родительниц, чтобы не терять время, даже вышла встречать курьера к воротам. Детишкам пришлось начать трапезу с тортов, что не есть хорошо. А нам оставалось только краснеть и оправдываться за службу доставки. Представьте себе 27 восьмилетних детей, которым обещали пиццу, а вместо нее на столах торты и конфеты! Вопросов была масса… Ну и, конечно, пицца прибыла уже в еле теплом состоянии.
В нашем случае служба доставки ограничилась вербальными извинениями, даже не предложив скидку или какие-то бонусы. В общем, все были сильно разочарованны. У меня же остался особо неприятный осадок, так как именно я настаивала на выборе Перцев. Отмечу, что когда делаю заказ домой, всегда все ровно проходит. А тут, как назло. Мало вероятно, что у нас снова возникнет желание прибегнуть к доставке из Перцев, когда есть хоть малейшая ответственность. А тем более перед детьми.

С уважением, Перцы.

• Елена, добрый день. Мы очень сожалеем, что подвели Вас и испортили настроение в предпраздничный день. Примите, пожалуйста, от лица нашей компании извинения за такую ситуацию. Мы нашли Ваш заказ по оставленным данным и сейчас разбираемся, почему произошла задержка. Скажите, пожалуйста, по какому номеру телефона можно связаться с Вами для разрешения ситуации? (можно отправить на почту 2069668@mail.ru). Заранее спасибо!
    С уважением, Перцы.

• Уважаемые Перцы, заказ был не на мое имя и не персонально для меня, а коллективный, и эмоции общие, я их только озвучиваю. Но телефон в почту кину.