Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Первый раз попробовали доставку Перцы, и мы просто очарованы)) Спасибо вам, за замечательный сервис, вкусную еду и сюрпризы) Заказали пиццу цезарь, две пасты, кальцоне с овощами и солянку. В подарок еще привезли вкусный салатик (то ли там листья салата с сыром и соусом то ли пекинская капуста) при том, что все это обошлось всего в тысячу рублей, что даже не равняется стоимости одного похода в магазин).
Привезли все за 50 минут, все очень вкусно, паста (сливочная с овощами) только слегка недосоленая, мы это исправили сами. Будем вашими клиентами!

С уважением, Перцы.

• Добрый день! Спасибо Вам за приятные слова! Мы всегда рады стараться для наших клиентов, и спасибо, что Вы оценили это :) К пицце Цезарь идут листья салата с соусом и сыром, они доставляются в отдельном контейнере, чтобы не потерять свой внешний вид на горячей пицце :) Советуем Вам попробовать наши новинки: пиццу с сыром Рокфорти и грушей и равиоли с семгой, они обязательно придутся Вам по вкусу! Ждем новых встреч :)
    С уважением, Перцы.