Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Philman написал 4 отзыва об этом месте

В компании друзей, на вечеринке или в офисе: горячая доставка Перцы всегда будет к месту. Пицца вкусная, но вот паста, если честно, не понравилась. Еще небольшой минус, доставка довольно долгая, понимаю что наверно много заказов ,но все же нужно быстрее совершать доставку) Еще плюсик за цены, вполне адекватные и соответствуют отношению цена-качество.

С уважением, Перцы.

• Добрый день. Спасибо за отзыв и Ваше мнение :) Действительно, доставка у нас в течение часа, но мы стараемся сократить время доставки и привозить заказ раньше, но иногда ситуации на дорогах или большое количество заказов не позволяет это сделать. Но мы постараемся учесть Ваши пожелания! Скажите, пожалуйста, какую пасту Вы заказывали и что Вам не понравилось? Чтобы мы могли учесть и эту информацию. Заранее спасибо :)
    С уважением, Перцы.

• К сожалению, не помню какую именно пасту тогда заказал(