Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Много раз заказывал в "Перцах". В принципе знаю меню, цены и что лучше заказывать, а что есть в самих кафе.

Все всегда вкусно. По доставке нет вопросов - быстро и со сдачей. Последний раз брали две пасты, лазанью, салат, пиццу и кольца кальмара. Все отлично.

Единственный намек - если вы ставите два контейнера с двойной порцией горячей пасты на контейнер с лазаньей, то он деформируется в вертикальной плоскости, и превращает блюдо в жидкую пиццу.

С уважением, Перцы.

• Zekas, здравствуйте. Благодарим за отзыв и Ваше мнение! Нам приятно, что в целом Вы остались довольны. Обязательно учтем информацию по поводу упаковки блюд. Спасибо Вам за замечание! Ждем нового заказа :)

С уважением, Перцы.