Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Есть такие места, о которых можно даже не писать, все и так в курсе, как обстоят дела. И я считаю, что более успешной и стабильной доставки просто нет, если говорить не о фаст-фуде и суши. Очень давно ничего не заказывала, но даже спустя пару лет всё так же вкусно и быстро + ценник как и прежде очень демократичный+минимальная сумма доставки позволяет пообедать одному. В общем, все уже давно сказано))

С уважением, Перцы!

• Всё правильно сказано: ни убавить, не прибавить.
    Почти)))
    Считаю, что удержание низкой минимальной суммы заказа и позволяет быть столь успешными.
    В итоге набирают количеством заказов, а не их объемом.
    Мне тоже весьма актуальна возможность поесть одной, а не "выдумывать" заказ до минимального уровня.
    Плюс несомненная стабильность качества.
    Только очень хочу новый ассортимент горячих блюд, не столь калорийных, как лазаньи и пасты)))

• супчики же есть!)и салатик можно попросить без майонеза)в остальном согласна на все 100%)правда я попробовала хваленый крем-суп и вообще не оценила всеобщего восторга)э

• Комментарий скрыт

• то ли брокколи, то ли шпинат, зелёный такой))очень специфический вкус))

• А мне у них ни один не подходит))).
    Супы-пюре я никогда не любила и не понимала.
    Солянка - очень жирный и калорийный суп
    Минестроне и уха с луком.
    Для такой вредины, как я, еще надо суметь найти пищу.

Кстати, было бы здорово, если ввели возможность мешать салат не с майонезом а с 15-ти процентной сметаной, например.
    Т.е. дали право выбора.
    Эх, сильно многого я хочу)))

• минестроне восторг))я сметану могу сама положить, когда домой заказываю, плохо, что на работу за собой её тащить - так себе идея))а вот крем-супы очень люблю и готовлю часто, видимо, именно этот мне просто не по вкусу

• Добрый день! Спасибо за столь приятные слова :и высокую оценку :) Мы рады, что на протяжении многих лет нам удается поднимать Вам настроение. Будем поддерживать уровень и ждать нового заказа :)
    С уважением, Перцы!

• Вот и я о том же! В Перцах работают отборные перцы. ;) Ладно б работала там, али делюгу имела... А то просто долю зэ/пэшки мужа там просто проедаем!)) да так, что за ушками трещщит)))