Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Olghetta написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня решили заказать снова у "перцев", дать второй шанс. Предыдущий заказ был ужасен - пицца, не похожая ни капли на то, что на картинке. После отзыва на флампе администраторы заверили, что в следующий раз все будет в порядке и даже дадут бесплатный десерт в качестве компенсации. В этот раз заказали "бенефицио" и "с копченым лососем". Скажу, что пицца намного лучше чем в прошлый раз. Она была даже горячая, завезли к нам в первую очередь видимо :) Но вот что, пиццу с лососем, её внешний вид определённо стоит пересмотреть. Рукола сверху выглядит не очень аппетитно. А вот тортик выглядит очень хорошо, на вкус очень необычно, сочно. Очень ароматный. В общем, десерт очень понравился. Интересно, возможно ли заказать целый торт базиликовый и сколько будет стоить.

с уважением, Перцы.

• Ольга, добрый день! Благодарим, что дали нам шанс исправиться и написали отзыв. Действительно, по рецептуре руккола сразу выкладывается на пиццу, но за счет того, что пицца горячая, руккола при доставке теряет свой внешний вид. Мы хотели бы предложить Вам заказывать данную пиццу, но рукколу привозить в отдельном контейнере для того, чтобы она сохранила свои вкусовые качества и внешний вид. Только при оформлении заказа оператору обязательно проговорите об этом. Со своей стороны пометку мы также прописали в Вашу карту! Да, кончено, базиликовый торт можно заказать целиком, его стоимость будет 1590 рублей. Ждем новых встреч!
    с уважением, Перцы.