Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Очень любим "Перцы" и часто ходим сюда. До этого никаких проблем не было, всегда нравились и обслуживание, и еда, и атмосфера.

Но вот когда заходили последний раз, честно расстроились. Заказывали салат, пиццу большую и я взяла солянку. Когда принесли мой суп, я сразу обратила внимание на то, что какая-то порция маленькая, ощущение было такое, что просто вылили остатки (к слову был уже глубокий вечер) и немного не долили. Потом оказалось, что суп обжигающе горячий, знаете, как из микроволновки. Ну думаю, ничего, вроде не испортился. Лучше бы я обратила внимание официанта на это и поменяла суп, потому что после посещения этих "Перцев" и поедания этой солянки, я всю ночь промучалась с желудком-(((
Не надо так...

• Здравствуйте, приносим извинения за такую ситуацию, мы постараемся в ней разобраться и больше не допускать таких случаев. Укажите пожалуйста свой номер телефона (можно на почту 2311151@bk.ru) и наш сотрудник свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Постараемся исправиться, спасибо что сообщили нам об этом случае! С уважением, Перцы!