Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Plus/Minus написал 9 отзывов об этом месте

Вот мне уже просто интересно, Вы когда-нибудь накосячите или нет?)) 72-й заказ и снова все как всегда чётко.

Доставка в течение часа. Пиццы горячие и как всегда вкусные. Я уже знаю все Ваше меню наизусть, скоро граммовку каждого блюда заучу, но пальцы все равно так и тянутся, что бы позвонить заказать)) Ни разу ещё не путали ни состав заказа, ни количество приборов. Постоянные акции в группе ВК и на сайте.

Да. И операторы. Мне кажется лучшие из всех служб доставок. Грамотные, приветливые, по два раза не переспрашивают.

P/s/ пойду чай поставлю, всем вкусной ночи :)

Vendetta, доброе утро! Мы очень рады Вашим заказам и теплым словам! Спасибо Вам, что остаетесь с нами! :) Мы готовы радовать Вас в любое время, и, несомненно, будем стараться поддерживать уровень качества блюд и обслуживания. До новых встреч ;)

С уважением, Перцы.