Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
lizaveta.vi написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня вы меня снова удивили! Не так давно писаа, что пицца порой бывает не такой вкусной. Но недавно заказали кон-карне и кальцоне куриное, все очень вкусное, привезли за 40 минут. А сегодня заказали ночью две пиццы, плюс пепперои за пол цены. Привезли через 15 минут! Пицца была чудесная, в кон-карне много мяса, цезарь обалденный, пармезан не засохший. Но больше всего люблю вашу доставку за круглосуточноую работу.

В общем, именно среди доставок пиццы вы для меня в фаворите, однозначно.

С уважением, Ваши Перцы!

• Доброе утро! Нам очень приятно, что мы исправились и смогли порадовать Вас! Отдельное спасибо Вам за подробный отзыв! :) Напоминаем, что для постоянных клиентов действует акция - каждый 10 заказ для Вас бесплатный на 500 рублей. С нетерпением ждем новых встреч! ;)

С уважением, Ваши Перцы!