Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Здравствуйте!
Наш маленький коллектив является большим любителем побаловать себя на обед горячей и сытной едой из Перцев. Являемся вашими клиентами давно и в целом были всегда довольны сервисом и качеством еды. Но, как это ни печально, в последнее время произошло несколько казусов и было принято коллективное решение написать отзыв здесь. Итак, неделю-полторы назад заказали у вас несколько блюд на обед. Еду, к слову, доставили быстро, она была горяча и вкусна, но вот есть ее оказалось категорически нечем. Ни одного прибора, хоть руками ешь) Позвонили, нам сказали что через полчаса приборы привезут. Но, вы сами понимаете - в офисах время обеда строго ограничено и через полчаса этими приборами нечего есть будет) Извинились, взяли номер, пообещали что перезвонит клиентская служба. Не позвонили) Ну ладно, думаем, не беда. Сегодня заказываем снова, напоминаю оператору про прошлую ситуацию с приборами, прошу чтобы в этот раз они точно были. Догадываетесь какой итог?) Доставка организовала нам квест: 8 человек искали по всем закуткам и сусекам нашего предприятия вилки и ложки, чтобы не остаться без обеда. Так как по телефону нашим мольбам в доставке еды с доп. оборудованием по ее поеданию не внимают - решили что может быть хоть здесь увидят :)

• Здравствуйте, приносим извинения за такую ситуацию, которая повторяется не в первый раз. Обязательно примем необходимые меры! Укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения данных заказа и связи. С уважением, Перцы!