Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Заказывали с друзьями в воскресенье покушать. Может потому что выходной день, но ждали долго ! Час с небольшим:(
Салаты, суп, лазанья -всё вкусно ;) друзья остались довольны)))
А вот мне не повезло : заказала пасту " фетучини с карбонара" ( мою любимую) , привезли в ооооочень маленьком для неё контейнере! Фетучини слипшееся, паста внизу с сыром холоднючие! Кое как смешала:( на вкус плохо:( настроение сразу моё пропало, а вот голод остался:( 🆘 пришлось " побираться" у друзей. Ставлю тройку за мою испорченную пасту!😠🍝

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте. Спасибо Вам, что написали отзыв! Приносим извинения за испорченное настроение, в ситуации разберемся и проконтролируем Ваш следующий заказ. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для уточнения данных заказа.
    С уважением, Перцы.