Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Ну с нечего начать..Решили с семьей первый раз заказать в перцах на дом, зашел в онлайн заказ оформил салат, пасту и сладкое, через пару минут позвонил оператор и уточнил параметры заказы (адрес, телефон и что заказывали), сказали заказ будет доставлен в 18.00, ну мы радостные сидим ждем, ужин готовить не стали, время 18.20 никого нету..ну думаю позвоню уточню может забыли про нас..девушка берет трубку, я спросил где мой заказ..сказала сейчас уточнит где курьер и перезвонит, проходит 10 минут никто не звонит, набираю еще раз..мне говорят, что сейчас уточнят почему мне не позвонили прошлый раз и сбрасывают..проходит пару минут мне звонят и говорят, что мой заказ только сейчас у них высветился..говорят что ошиблась девушка кто делал заказ до этого..время уже 18.40 жена с дочкой уже сидят голодные в ожидании еды..тут мне выдают, что из вашего заказа не будет сладкого, потому что какая то заминка на кухне, извиняются как могут, и говорят что ваш заказ будет доставлен в 19.45..тут конечно нервы уже не выдержали и я отказался от заказа, посоветовал им повнимательней следить персонал который на работу нанимают, особенно кто оформляет заказы через интернет..в итоге приятный субботний ужин в кругу семьи был испорчен окончательно, по итогу поехал купил пиццу в субито..так что не советую обращаться в эту службу доставки.

С уважением, Перцы.

• Алексей, здравствуйте. От лица компании приносим Вам и Вашей семье извинения и за испорченное настроение. С сотрудниками немедленно проведем работу и будем более внимательнее. Наш сотрудник свяжется с Вами в течение дня! Еще раз примите наши извинения, постараемся исправиться!
    С уважением, Перцы.