Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Плохо товарищи!Плохо!Раньше постоянно заказывали,вашу доставку.......Но вчера,даже не знаю,что на вас нашло!Мало того что,курьер приехал на 40 минут дольше,из заявленых 1.5 часа.Пицца была наихолоднейшая,хотя и в термосумке была, а салаты просто ледяными,пешком что ли курьера отправляете????Вечер не удался,придется наверное более ответственную компанию искать!

• Здравствуйте, приносим извинения за задержку заказа и остывшую продукцию, обязательно проведем работу над устранением недочетов и доведем информацию до сведения руководства. Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения данных заказа и связи. Постараемся исправиться и больше Вас не расстраивать. С уважением, Перцы!