Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Ну что ж принимайте отзыв по "горячей" доставке...Расстроили Вы меня сегодня и не только меня. Заказали по кусочку разного сладкого, пиццу, салат, порцию лазаньи.В 17:41 мне позвонил оператор и подтвердил заказ, сообщив, что все будет доставлено ориентировочно в 18:45. Мы такие радостные стали ждать. И вот сюрприз- в 18:45 приходит смс -внимание !-в18:45- ваш заказ приготовлен и отправлен.Хм..Понятно, что в 18:45 никто не приехал. И в 19:15 никого. Я позвонила оператору, мне в ответ сообщили, что курьер на Авиаторов( мы на Комсомольском), минут через 15 -20 будет.Но и в 19:15 никого, мы ждем. этим заказом мы не планировали заменить ужин, поэтому сели ужинать. Парапапам!!!В 19:53 снова звоню оператору, удивился оператор)))Спустя минут 5 звонок в дверь ....хопхейлалалей .. Ваш заказ. Пицца еле теплая,по краям почти холодная, лазанья комнатной температуры .Но это все не смертельно конечно, все вкусно, достойно как всегда..Все понимаю ,пятница 13-го ;)вечер,пробки, но наверное все не так пошло с информированием о времени доставки, только целый час заказ "готовили" и отправляли( так и не поняла почему так долго), остальное время доставки.Хорошо, что мы не переложили на Вас свой ужин, так бы сидели голодные:))
ps номер заказа 1735404( три звезды за блюда)

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте! Приносим извинения за длительное опоздание, обязательно выясним, по какой причине произошла задержка. Ваш заказ был найден по оставленным данным, мы свяжемся с Вами в течение дня для разрешения ситуации. Постараемся больше не опаздывать!
    С уважением, Перцы.