Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Услугами "перечной" доставки периодически пользуюсь достаточно давно, но вот отзыв писать не торопилась. Да, подумала я, первый раз все отлично, но ведь это Россия, детка, наверняка в следующий раз курьер опоздает. Или у него не будет сдачи. Или он окажется неприятным хамом. Или привезет холодную невкусную пиццу. Вот тогда-то я потру руки, и сказав "Хех, ну так я и знала", пойду и напишу отзыв на любимом флампе:) Но ни во второй, ни в третий, ни в шестой раз этого не произошло)) Перцы, я снимаю перед вами свою воображаемую шляпу. Доставка 40-50 минут от звонка, хотя ближайший филиал не так близко, курьеры всегда приятные и вежливые. Однажды отключили свет, а я живу на 15 этаже, если вы понимаете о чем я)) так вот, курьер даже бровью не повел и как ни в чем не бывало передал мне заказ из рук в руки. В общем, я не знаю даже к чему придраться. Черт. Надеюсь, вы будете держать марку и впредь, радуя своих клиентов👏🏻👏🏻👏🏻

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Спасибо за слова благодарности, мы рады стараться для наших клиентов. А больше всего нас радует то, что Вы это замечаете и цените! :) Обязательно прислушаемся к Вашему отзыву и приложим все усилия для поддержания уровня сервиса! И, конечно же, ждем новых встреч :)
    С уважением, Перцы!