Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
user30505 написала 5 отзывов об этом месте

Перцы - беда и выручка, потому что приезжают всегда быстро, все всегда вкусно и сытно. Но сегодня по всей видимости просто не мой день. Сначала отключили свет. Это всегда очень весело, особенно вечером после работы. Решено было заказать в перцах. Привезти супер быстро, курьер душка, но!!! Было заказано две порции пасты с соусом из куриного филе со шпинатом и кедоовыми орешками. Паста абсолютно не соленая. Вообще никак. Ее конечно можно посолить самому, но это вам не суп, равномерно не получится. Паста осталась пресной, соус стал соленым. Вообще, ваш повар проявил явную заботу о нашем здоровом питании. Помимо отсутствия соли, наблюдалось отсутствие... курицы!!! Со мной такое впервые )) При этом мужу (вероятно, как мужчине) досталась паста с двумя (!!!!!!) кусочками, у меня же и вовсе оказался один. Это трэш, господа.

Lasto4ka , добрый день. Спасибо что оставили отзыв, мы обязательно к нему прислушаемся. Приносим свои извинения, обязательно в ситуации разберемся и проверим рецептуру приготовления пасты. В течение дня с Вами также свяжется наш сотрудник.
С уважением, Перцы.