Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Фуууу, череда неудач закончилась и я могу спокойно выдохнуть! И это все благодаря вам, любимые мои Перцы!😍
Сделала заказ в 23.45, в 00.30 он был уже у меня, а заказ немалегький: две пиццы, два салата, две пасты и кальцоне мясной в подарок. Все горячее и осталось горячим еще через больше получаса, пока любимый муж пришел с работы.
Пришел, не голодный, говорит. Уговорила на салат и понеслось, за ним паста, а там уже и пицца. Пока отлучилась на 5 минут к ребенку, заточил целую, оставив мне один кусочек.
Еще и на Игру престолов мужчину своего посадила, так что смотрели и ели до утра. Идеальное семейное времяпрепровождение:)
когда в ход пошла вторая пицца, мы уже ее не осилили и оставили на утро вместе с кальцоне. Ребенок уплетает за обе щеки😊
Для себя, правда, я решила, что пасту больше брать не буду. Она вкуснее в кафе, а дома берется комком и макароны слишком раскисают. Буду открывать новые горизонты:)
Ну, и, конечно, у меня есть вопросы: по словам оператора при прошлом заказе, через один (то бишь уже следующий) должен быть подарочным, но вот на чеке написано другое. Мол, опять же, через один. Так где же правда?)

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте :) Спасибо Вам за подробный отзыв :) Мы очень рады, что блюда из нашего меню нравятся Вам и Вашей семье :) Все верно, за счет транспортировки паста впитывает в себя соус и может слипнуться, поэтому мы рекомендуем заказывать короткие макаронные, такие как баллерине, ригатони, фузили. Они впитывают меньше соуса и меньше слипаются. Дарья, заказ засчитывается только тогда, когда экспедитор возвращается в заведение, поэтому на накладной указывается количество заказов на момент оформления. На Вашем счету 9 заказов, следующий будет юбилейный. Можете им воспользоваться :)
    С уважением, Перцы.

• Спасибо!) обязательно это сделаю в скором времени)