Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
lizaveta.vi написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно я жила в Новосибирске, где есть сеть ресторанчиков "Перчини", поискав статьи в инете, узнала, что идея у ресторанов одна, вроде бы, даже родилась она в моем родном Красноярске, но хозяева разные.
Вернувшись в 2012м году в Красноярск, обрадовалась, увидев здесь "Перцы", в которых пицца на вкус практически идентична той новосибирской. А потом, позже, обнаружила доставку этой же пиццы на дом.
И с тех пор каждый раз я то радуюсь, то огорчаюсь. На удивление одна и та же пицца в перцах получается разной на вкус. Бывали моменты, когда получаешь горячую пиццу из рук курьера, несешь ее, а от нее так божественно пахнет специями, сыром. И на вкус она, что я готова есть ее, не останавливаясь. А порой хочется себя порадовать, а привозят пиццу, которая на вид, вроде бы, как и всегда, но на вкус больше напоминает картон с легкими нотками мяса и сыра. Как у вас так получается? Заказывала на день рождения 4 разных пиццы, все попробовала, абсолютно все огорчили. И такое отметила не только я, но и друзья, такие же любители ваших блюд. А вот фокачча с сыром и чесноком была вкусной, насколько может быть таковой простая хлебная лепешка.
В итоге я думаю, что все зависит от поваров, готовящих пиццу, кто-то, наверняка, откровенно халявит или делает свою работу совсем без души.
По времени доставки никогда не огорчали, дольше часа, кажется, ни разу не везли.
В общем, несмотря на такую своеобразную лотерею со вкусовыми качествами пиццы, остаюсь верна этой доставке.

С уважением, Перцы.

• А мне никогда не нравилась здесь пицца...Резиновая какая-то.
    И, сколько раз не заказывали (для детей), всегда привозили еле теплой, хотя от Перцев на Кецховели до Толстого - 5 минут езды.

• Здравствуйте. Отзывы наших клиентов нам очень помогают в работе, спасибо Вам! Согласны с Вами, что зависимость вкусовых качеств от человеческого фактора есть, но мы постараемся ее сократить. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы проконтролируем Ваши следующие заказы, в том числе и работу поваров в разных сменах.
    С уважением, Перцы.