Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Давно хотела испробовать пиццу "Перцев", а тут как раз представился случай - "проставлялась" за год работы в нашей фирме)
По случаю заказала три пиццы "Портабелло", к ней в подарок получила шесть баночек с Кока-Колой, это здорово)) Плюс по акции заказала "Бенефицио".
Заказ приняла вежливая девушка, кажется, Александра, все подробно расспросила/рассказала) Заказ был назначен на 11 часов, пришлось подождать минут на 10-15 подольше, но это ничего страшного, мне пицца вообще к обеду была нужна) Но ради "Бенефицио" пришлось пораньше доставку поставить.
Что касается вкуса, то "Портобелло" мне больше понравилась, как-то я не фанат маринованных помидоров в пицце оказалась)
Тесто тонкое, вкусное, начинки достаточно. Не могу сказать, что это теперь моя любимая доставка пиццы, вкус так уж прям сильно не запомнился, но все равно неплохо)

Доброе утро. Спасибо, что написали отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Примите наши извинения за задержку заказа, постараемся больше не опаздывать! Мы рады, что Вам понравилась пицца Портобелло, она, действительно, является одной из самых популярных. Вы также верно отметили, что пицца Бенефицио обладает спецификой за счет маринованных томатов. Рекомендуем Вам попробовать другие пиццы и блюда из нашего меню. Уверенны, что Вы найдете для себя самые вкусные и любимые блюда, а мы с удовольствием доставим их для Вас :)
С уважением, Перцы.