Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Очень люблю службу доставки Перцев. Все и всегда вовремя, очень вкусно. Любим пиццу Портобелло, радует, что к ней идет 2 баночки Колы. Понимаем, что вредно и не покупаем, но тут такая замечательная возможность ее в подарок получить, Ведь знаем, что все вкусное-вредно, но иногда хочется. а значит - можно ))). Дочка без ума от пиццу тутти-фрутти, ее берем с каждым заказом. очень вкусные салатики, паста.

сейчас очень радует акция Пицца Соренто в подарок, ну и не так давно был день рождения - скидка в подарок, следом шел у дочки, уже знали, что скидки не будет, но совпало тчо оказался юбилейным заказ, и мы помимо пиццы для друзей дочки взяли и себе домой.

Часто забегаем и в кафе Перцев. Всегда вежливые операторы и курьеры ))Молодцы. так держать!

С уважением, Перцы.

• Amial, здравствуйте. Спасибо за приятные слова о нашей работе :) Мы стараемся радовать наших клиентов акциями и подарками, спасибо, что Вы это отметили! С нетерпением будем ждать новой возможно порадовать Вас :)

С уважением, Перцы.