Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Являемся постоянными клиентами уже несколько лет. Моё любимое-это равиоли прошутто и фокачча с сыром. Иногда берём лазанью с куриным филе-очень сытная. Пицца здесь неплохая, но скажу честно-если хочется именно пиццы, то мы предпочитаем другое место, именно для заказа пиццы. Здесь мы заказываем когда хочется чего-то вроде не сложного, но вкусного, и за адекватную цену. Курьеры доброжелательные, доставка быстрая до нас. Были, правда, пару раз неприятности-в равиоли было что-то твёрдое, на зубах захрустело, что это-так и не поняла.
Цены неплохо так поднялись в кризис, немного странно, но удивляться в принципе нечему. Например фокачча процентов на 30 подорожала, если не больше, это вообще странность. Радует постоянная акция-бесплатный 10 заказ, и безналичный расчёт. В общем, периодически пользуемся доставкой и пока прекращать не планируем:)
Кстати сегодня подарили пирожное к заказу-мелочь, а приятно:)

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно проведем проверку по равиоли. Пицца - итальянская и мы согласны, что она приходится по вкусу не всем, приятно, что Вы выбрали для себя любимые блюда и являетесь нашими постоянными клиентами. Будем рады вновь слышать Вас! С уважением, Перцы!