Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Катя Герман написала 3 отзыва об этом месте

Не люблю ходить в перцы, т.к. обслуживание не первый раз расстраивает. Но об этом я уже писала.

А вот доставкой пользуюсь довольно часто, и в целом довольна. В основном все доставляют во время.

Из более ста заказов проблемными были около 5-7, не больше. Единственное, иногда, расплачиваясь наличкой, курьер порой не хочет отдавать сдачу, если она незначительная!

Я человек консервативный, и меня удручает, когда не осуществляют своих обязанностей должным образом. Ежели у меня возникнет желание оставить сдачу, я ее оставлю. Но со стороны персонала это не корректно.

В остальном молодцы, и приятно получать каждый 10 заказ бесплатно.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и указанные недочеты. Проведем необходимую работу с сотрудниками, постараемся исправиться! Благодарим Вас за то, что остаетесь нашим клиентом, мы очень ценим это. Будем ждать нового звонка! С уважением, Перцы!