Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Купила новый телефон и на кассе дали купон в перцы на пиццу в подарок при заказе более чем на 500 руб - думаю - вот отлично! Сделала на сайте заказ почти на тысячу, ставлю самовывоз из перцев возле дома, звонит оператор, говорю про купон и тут самое интересное - цена сразу меняется. Оказывается, при использовании этого купона стоимость заказа, который я заберу сама будет такой же, как если бы мне его доставил курьер! То есть я могу или забрать заказ без бесплатной пиццы и заплатить 800 руб или забрать свой заказ с БЕСПЛАТНОЙ пиццей и заплатить 1000 руб. Считаю, что это просто обман потребителя, на купоне не указано, что акция не распространяется на заказы самовывоза. Причем раньше я уже использовала два раза подобный купон, также все забирала и скидка была! Кстати бесплатная пицца всегда была чем-то вроде подгоревшей лепешки с неровными краями и очень редко разбросанной начинкой.
Хорошо что у меня был еще купон из службы доставки бара Облака - заказала на 500 руб - пиццу маргариту и суши, по самовывозу посчитали скидку, пиццу еще одну в подарок я получила и на вкус все гораздо лучше чем в перцах.

• Юлия здравствуйте! На купоне указано, что скидки и акции не суммируются. Вы можете либо воспользоваться купоном, либо скидкой 15% на самовывоз. Это условия компании для проведения акций. Приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, Перцы!