Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Всегда была вашим верным и главное, в меру довольным и сытым клиентом. Но тут, испытав разочарование, не могу не пожаловаться.
Надо сказать, в пятницу меня был очень тяжелый рабочий день, помноженный на головную боль, духоту. Готовить не хотелось, ничего не хотелось, хотелось побаловать себя пиццей. Заказывала прошутто и фокаччо. Что случилось с пиццей?! Фокаччо с кунжутом (мой неизменный фаворит) и то было куда вкуснее.. Подгоревшие коричнево-черные (явно предварительно скисшие) томаты, мясо - жесткое и кислое.. Бррр.. Счистив мясо и пережаренное помидорное нечто, съела два кусочка, потому что даже тесто оказалось вкуснее начинки.. Ну ребята, это реально не стоит своих денег((( очень огорчена. Если ингридиенты после санкций так подорожали - уж лучше исключите это блюдо из меню, не надо дразнить голодных тигров)

Здравствуйте, приносим извинения за некачественную продукцию. Укажите пожалуйста свой контактный номер телефона для связи и нахождения данных заказа (почта Службы Качества: 2069668@mail.ru). Мы проведем необходимые меры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Перцы.