Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Заказала пасту и салат сегодня. Готовили это на Гладкова, как написано в накладной. Так вот, то, что в разных заведениях "перцы" по городу абсолютно по-разносу готовят блюда и мы уже вычислили, где вкусно, а где нет, то с доставкой я жутко пролетела!!! Паста с морепродуктами - отвратителтная и пахнет чем-то затхлым. При этом из морепродуктов одна креветка, одна мидия и один осьминожек. Без преувеличения. По одному. Сыр не расплавлен - кусками. Помидоры не свежие.
Салат я даже не хочу открывать пробовать.
Очень расстроена и желаю новых поваров и удачных блюд данному заведению!

• Здравствуйте, сожалеем что расстроили Вас. Мы всегда готовы заменить некачественную продукцию, если Вы об этом сообщаете. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся исправиться. Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения данных заказа! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, Ваши Перцы!