Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Курьерам этой службы доставки надо носить повязки с красными крестами на рукаве, потому что неоднократно спасали мою жизнь божественной солянкой после веселой пятнички. Мне кажется, это самая быстрая доставка еды в городе, за час и в любое время суток привезут горячую пиццу хоть в черема, хоть в академ. Ценник тоже очень приятный, а перцевское меню хоть и не меняется годами, но почему-то никогда не надоедает. Особенно мне нравится, что всегда меня приветствуют по имени и запоминают адреса. Наверное, я скоро просто буду говорить оператору: "привезите мне домой/на работу", и они будут точно знать куда ехать)) Курьеры, кстати, всегда вежливые и желают приятного аппетита, что тоже приятно. Ну и отдельные плюсы за акции с кодовыми словами и с юбилейным заказом - очень классная тема!

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, большое Вам спасибо за слова благодарности. Нам приятно, что каждый раз удается поднять Вам настроение. Будем и дальше поддерживать уровень и радовать Вас вкусными блюдами в любое время и в любом месте :))
    С уважением, Перцы.