Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

В очередной раз заведение себя дискредитировало полностью. Угораздило же заглянуть после обеда в субботу- мало того что негде сесть пришлось долго ждать когда мне найдут место чтобы просто перекусить, заказ готовился 40 мин!!!! Суп и пицца, ну что может быть проще?! То что много людей, заказы, это не моя забота, ок я все понимаю, ждём. Но за 40 мин.... И знаете что мне принесли? Сухую пережаренную пиццу, сверху наспех набросано что-то, типа креативная задумка автора!.... Блин!.... И на это я потратил 40 мин выходного дня??? Я отказался это есть, пицца была убрана из счёта, но осадок- как надо. Больше я в перцы не хожу как в заведение не дорожащими своими клиентами. У меня было ещё пара случая "непонимания" когда салат принесли без как обычно, заправленного соевым соусом, на мой вопросительный взгляд, барышня дёрнула плечом, мол да забыли и делов-то, ешьте так, чего выпендриваетесь! Вот и поневоле задумаешься, что происходит?.... Кстати дозвониться в службу по качеству обслуживания невозможно, трубку не берут, а на визитках в перцах номер указан. Добавили "перца" в перцы ничего не скажешь....

С уважением, Перцы.

• Дмитрий, добрый день. Мы очень сожалеем, что Вас расстроили. Постараемся разобраться в данной ситуации. Укажите пожалуйста в Перцах по какому адресу Вы были и в какое время. Информацию передадим руководству и примем необходимые меры. Спасибо за то, что помогаете нам улучшать сервис. Надеемся, что Вы посетите нас вновь.

• Суббота, 26 сентября примерно 16.00

• Но больше я не приду это точно, так что извините. Кормите тех кому качество еды и отношение персонала не важно.

• Дмитрий, мы бы хотели, чтобы Вы остались нашим клиентом. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами!

С уважением, Перцы.

• Мне бы не хотелось оставаться вашим клиентом. Пардон, но обслуживание и качество блюд для меня важно. И если в заведение много народу и кухня не успевает- мне какое до этого дело? Мне нужно вас пожалеть и предложить свою помощь? Ок, без проблем, тогда кормите бесплатно. Пережаренная- пересушенная пицца с наспех набросанной начинкой сверху- это верх неуважения к поситетелю. Простите, но оставаться вашим клиентом это дурной тон. Лучше пойти в Формаджи, где более пафосно и бестолково но с едой все на уровне.