Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
alla_kuznecova написала 2 отзыва об этом месте

Наверное, это даже не отзыв, а обращение к шефам "Перцев" и некоторая заметка для потребителей.

По организации доставки - всё, как всегда, чОтенько, спасибо))

По организации доставки - всё, как всегда, чОтенько, спасибо))

По исполнению - паста с соусом "Карбонара". Когда это блюдо приносят в кафе, оно, действительно, представляет собой именно пасту и именно с соусом. А вот по доставке - получаем вполне логичный результат взаимодействия желтка и сливок под действием температуры в герметичном контейнере, а именно - макароны в омлете! далековато до Италии, однако...

Предложение моё скромное в следующем - почему бы хотя бы в случае доставки не прибегнуть к оригинальному рецепту пасты карбонара, который не предполагает наличия сливок, а соус представляет собой крем из сыра и желтка с обжаренными кусочками бекона? собранное блюдо должно быть присыпано свежемолотым черным перцем. Ведь это угольная паста, надо бы оставлять хотя бы тень от оригинала) Сливки, если народ привык к их наличию, можно и в отдельный контейнер упаковывать, подобно вашей мобильной подаче супа-пюре . почему нет? Макароны в омлете, как обманку карбонары, получать не хочу((

За похлёбку с морепродуктами - спасибо! вкусно, много, насыщенно вкусом, горячо! :)

Алла, здравствуйте. Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение! Предложение по приготовлению блюда обязательно передадим на рассмотрение нашему бренд-шефу. Будем ждать новых оценок и отзывов!

С уважением, Перцы.