Перцы

• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Plus/Minus написал 9 отзывов об этом месте

Вау, тыква :)

Мне кажется, что Ваше меню я изучил уже вдоль и поперек. Ну оно и понятно, когда количество заказов медленно, но верно приближается к сотне (кстати, за сотый заказ же существует какой-то супер бонус, да ведь, да ведь?)). И тем интереснее было обнаружить в прошлую пятницу пару новинок в меню. Естественно заказал.

Я оч люблю правильное питание, но вот отношения с тыквой у меня как-то не сложились, не смотря на то, что там и клетчатка, и витамин А, и сосуды она укрепляет. А тут, раз новинка, решил заценить. Суп хорош, по объему вполне достаточно, чтобы наестся. Консистенция для крем-супа самое то! Суп отлично дополняют сливки и луковые чипсы. Максимум вкуса, минимум калорий. Рекомендую.

Пропускаем салаты чафан и с маринованными опятами, а также пиццу. Про них уже столько сказано, а они по-прежнему хороши :)

На десерт был базиликовый торт. Честно, я смотрел на него все лето. Но каждый раз что-то мешало его заказать. Я даже знаю что. Осознание того, что Виталик может лопнуть от первых блюд, а допустить того, что мой десерт может достаться коллегам я не мог))))) А тут решился, и пожалел, что не сделал этого раньше.

Очень вкусно. Базилик отлично чувствуется, но его вкус и запах достаточно гармоничные. Раньше не смог бы себе представить его в десерте, а теперь вполне. Ну и конечно, базилик же тоже мега полезен, тут вам и витамин С и защита организма от всяческих инфекций. Да я не пообедал получается, а поднял уровень своего здоровья до 100 lvl :))

Курьеру плюс. Доставка в обед пятницы за час - хорошо. Ручку двери не дергал, воспользовавшись звонком)) А затем еще остался стоять на коврике, сказав "чтобы не натоптать", хотя мы и приглашали его пройти к стойке.

Всем вкусного и правильно питания ;)

Добрый день! Нет ничего приятней, чем вновь слышать слова благодарности от постоянных клиентов, спасибо Вам за доверие. :) Мы очень ценим, что Вы остаетесь с нами! Ваш 100-ый заказ будет по-прежнему бесплатный на 500 рублей. С большим удовольствием снова доставим для Вас самые вкусные блюда. До новых звонков ;)
С уважением, Перцы.