Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
правда_матка написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня на обеде долго решали, куда пойдем, и что будем кушать. И выбор пал на доставку перцы. Заказ был на 2 лазаньи и 2 пасты. Так вот, везде где должен был быть сливочный соус, а это половина заказа, его было совсем капелька, видимо для запаха. Я прямо вижу, как повар беллини делит молекулы сливок и кладет по 2 в контейнер. Видимо из-за жадности повара, мне пришлось есть сухие макароны с баклажаном. Спасибо😒

С уважением, Перцы.

• Добрый день. Благодарим Вас, что написали отзыв и приложили фото, мы обязательно проверим рецептуру приготовления блюд и проведем работу с поваром. Примите наши извинения. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для уточнения деталей заказа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, Перцы.