Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Не первый раз пользуюсь"Горячей доставкой" (Перцы) и вроде ничего не вызывало нареканий, но сегодня прям "порадовало". Если есть поле "Сдача с" в форме заказа и указана сумма, с которой нужна сдача, в накладной-заказе также указана особая отметка, что сдача с 500 рублей, а курьер приезжает без таковой, насчитывая в кармане на 5 или 6 рублей меньше необходимой суммы, уезжает, приезжает с еще меньшей суммой, вручает её и удаляется в туман. Вроде бы и десяток рублей, и заморачиваться не нужно, но думаю для клиентоориентированной компании важно, чтобы услуга, если таковая заявлена, предоставлялась качественно и у клиента не было нареканий к работе персонала. Пицца 4+, доставка-1.

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, приносим извинения за данную ситуацию. Действительно, у экспедитора должна быть сдача, если Вы просите, чтобы ее подготовили. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения Вашего заказа, мы обязательно проведем работу с сотрудниками.
    С уважением, Перцы.