Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Видимо не только нам пришлось покушать "тирамису с соевым соусом")))). Заказывали овощное рагу с кальмаром, так весь соус был в паке, хоть поливай сверху и в соседней пасте карбонара... как бы смешно не звучало, но водитель, как будто этот пакет пинал до нашего офиса....отвратительно... и обычно весь заказ показывают и проверяем, а этот быстро нагорел, видимо знал, что там капец с едой. минус вам очень большой!!!!

С уважением, Перцы.

• yulianaa, добрый день. Приносим от лица компании свои извинения! Мы не оставим данную ситуацию без внимания, обязательно в ней разберемся и постараемся исправиться! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами!
    С уважением, Перцы.