Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

А вы пробывали когда-нибудь тирамису с соевым соусом???? Не передаваемые учучения (с)!!!! Благодаря доставке я сегодня "оценила" всю глубину вкуса. Уважаемые а так сложно или хорошо упаковать салат с маслянисто-соевым соусом или проще подготовить под вышеупомянутый соус отдельную тару! пакет в соусе, упаковка салата в соусе, приборы в соусе и десерт в нем же! ФУ! первый и последний раз!!!

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, очень сожалеем, что такая ситуация произошла, приносим свои искренние извинения! Мы обязательно разберемся в произошедшем и проведем работу. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.
    С уважением, Перцы.